звоните нам
с 7:30 до 22:00

Долевое строительство

Долевое строительство — это особая форма инвестиционной деятельности, в рамках которой застройщик привлекает денежные средства граждан для возведения того или иного объекта недвижимости. Жители становятся участниками долевого строительства или дольщиками. Строительство осуществляется по договору долевого участия (ДДУ).

 

 

Преимущества долевого участия в строительстве:

- Экономия - квартиры в долевом строительстве стоят дешевле готового жилья.

- Рассрочка - Вы можете оплачивать покупку недвижимости частями до окончания строительств.

- Защита от двойных продаж. Продажа недвижимости регламентируется законом 214-ФЗ.

 

Как купить долевку от застройщика в Тюмени

1. Выбрать квартиру.

2. Оформить договор об участии. В договоре указываются точные сроки сдачи объекта, стоимость жилья и гарантии.

3. Зарегистрировать договор в Росреестре. Зарегистрировать договор необходимо в Управлении Росреестра по Тюмени. Без госрегистрации договор не действителен.

4. Оплатить первоначальный взнос. Вы платите первоначальный взнос после получения зарегистрированного договора.

 

Цены на долевое строительство в Тюмени

Стоимость жилья зависит от:

- Степени готовности дома

- Района и инфраструктуры

- Обустроенности придомовой территории

- Этажа и планировки

- Площади и ремонта

 

Узнать точную стоимость долевого строительства и об особенностях приобретения долевого жилья, Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15.


1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.