звоните нам
с 7:30 до 22:00
  • Главная
  • Новости
  • Двери детского сада ТРИ БОГАТЫРЯ в ЖК НОВО-ПАТРУШЕВО в Тюмени, открыты для воспитанников

Двери детского сада ТРИ БОГАТЫРЯ в ЖК НОВО-ПАТРУШЕВО в Тюмени, открыты для воспитанников

В ЖК «Ново-Патрушево» состоялось торжественное открытие нового детского сада «Три богатыря». Мероприятие посетили исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор и исполняющий обязанности главы администрации г. Тюмень Руслан Кухарук.

Александр Викторович поблагодарил строителей ТДСК за плодотворное сотрудничество и качественно выполненные работы. Делегации гостей были представлены просторные комнаты для сна и активных игр, буфетные с посудомоечной машиной, туалетные комнаты. Музыкальный зал, физкультурный зал со скалодромом и детскими тренажерами. Также в учреждении предусмотрены сенсорная комната, комната для интеллектуальных игр и занятия художественным творчеством, уголок сказок, кабинеты логопеда, психолога и медицинского работника.

Для прогулок организованы площадки по типу парковой зоны без ограничений между участками, для каждой группы оборудованы яркие теневые навесы и игровые комплексы.

Сегодня продолжается запись в возрастные группы 5-6 лет и 3-4 года, всего же в детском саду будут работать 16 групп полного дня. Более 600 детей от 2 до 6 лет пополнят ряды воспитанников детского сада.

Общая площадь здания детского сада – более 6,5 тыс. кв. метров.
 



1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.