звоните нам
с 7:30 до 22:00

Двухуровневая Квартира с террасой в Тюмени

Рынок новостроек Тюмени очень богат и разнообразен, однако по-настоящему уникальных и интересных проектов совсем немного. Мы, как специалисты в сфере недвижимости знаем, насколько трудно подобрать хорошую квартиру по индивидуальному запросу.
Представляем вашему вниманию двухуровневую квартиру с террасой в Тюмени, которая располагается в абсолютно новом районе. Квартира сразу при входе удивляет своей просторной, открытой планировкой, и огромными окнами от потолка до пола. Слева после входа взгляд падает на изящную винтовую лестницу, как в американских фильмах. Сразу напротив большое окно, через которое пронимает много света, благодаря чему в квартире всегда будет солнечно и сухо.
Главной изюминкой этого уникального жилья, является, конечно же, большая открытая терраса. На террасе высажена прекрасная, высокая красивая ель, а справа есть зона для пикника и завтраков на свежем воздухе: расположен большой, удобный стол и стулья. Терраса является несомненным плюс и отличительной особенностью этой квартиры, позволяя проводить время на свежем воздухе, даже не покидая пределов своего собственного дома. Чтобы терраса была максимально функциональной, можно заказать дизайн-проект и разместить, к примеру, гамак для теплого времени года, а также дополнительные источники света. Квартиры с террасой — достаточно редкий вариант в Тюмени, поэтому рекомендуем обратить на этот вариант внимание.
Что касается внутренней планировки квартиры, то она сделана с учетом того, что дизайн-проект можно будет сделать максимально под себя. Планировка открытая, перегородки между жилыми зонами есть, однако в целом есть очень много свободного пространства, которое будет легко зонировать и украшать. В такой светлой, уютной и просторной квартире вы будете получать самые замечательные эмоции от жизни!
Верхний этаж можно оформить как гостевую комнату для сна или детскую: детям всегда интересно спать где-то повыше. На стену вдоль лестницы можно разместить множество картин, семейных фото и других интерьерных деталей, создающих дополнительный уют.
Если вас заинтересовала данная квартира, обратитесь к нашим специалистам, и мы быстро организуем просмотр в удобное для вас время! Также есть другие варианты квартир с террасой в новых комплексах, есть и двухуровневые квартиры разной площади и планировки. Мы подберем для вас оптимальный вариант!

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15




 

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.