звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЭКСКУРСИИ ПО НОВОСТРОЙКАМ ТЮМЕНИ

В ходе экскурсии вы сможете посетить не менее пяти различных застройщиков в различных районах города Тюмени.
На экскурсии вы узнаете, какие дома будут сданы в срок, какие строительные компании Тюмени предлагают самые выгодные рассрочки и условия продажи квартир, также расскажем о каждом жилом комплексе и ответим на вопросы о том как быстро и выгодно купить новую квартиру в Краснодаре.


ПРЕИМУЩЕСТВА:


Обзорная экскурсия помогает за короткий период увидеть объекты строительства на территории нескольких районов Тюмени, узнать о застройщиках, вариантах продажи объектов.

Что важно в обзорной экскурсии?

  1. Местность (общий вид, окуружающий ландшафт и застройка);
  2. Местоположение (инфраструктура и транспорт);
  3. Застройщик (технология строительства, потребительские качества, энергоемкость, инженерная начинка, энергосбережение, однородный социум, цены);
  4. Сервис продаж (ипотека, отсрочка для продажи своей квартиры, рассрочка, отделка);
  5. Стоимость и качество (в будущем).
  6. Интересные варианты для инвестиций. 


Знакомство и посещение большого количества новостроек Тюмени за небольшой промежуток времени.
Большой объем информации как по застройщикам Тюмени, так и по объектам строительства в Тюмени.
Основная характеристика застройщиков и новостроек Тюмени.


Возможность увидеть расположение жилого комплекса и выполненные на нем работы.
Информация о деятельности организаций-застройщиков в Тюмени, о порядке заключения договоров и их видах, о порядке ввода в эксплуатацию домов и их заселению
Подробные, пошаговые варианты приобретения нового жилья в Тюмени, информация о преимуществах каждого жилого комплекса.
Полученная информация о застройщиках Тюмени, стоимости квартир, инфраструктуре и условиях оплаты, помогает сделать выбор в пользу одного или другого объекта недвижимости в Тюмени.
Познавательно для иногородних - емкое представление о продаваемой жилплощади в Тюмени, потому что самостоятельно ориентироваться в Тюменский новостройках очень трудно и может занять много времени.
Ответы на все интересующие вопросы по новостройкам, застройщикам Тюмени.

 

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону +7 (982) 900-45-55

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.