звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЖК Тесла парк - открылись продажи в новом жилом комплексе

24.04.2017    
1436
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

ЖК Тесла парк — новый проект от ГК Строй Мир в Тюмени, состоящий из двух монолитно-каркасных домов переменной этажности от 14 до 15. Комплекс будет возведен в районе Московского тракта на улице Восстания. Срок сдачи первой очереди — IV квартал 2018-го года.

«Тесла парк» реализует в себе концепцию «двор без машин». Территорию сделают огороженной и установят круглосуточное видеонаблюдение. На всей территории жилого комплекса будет работать бесплатный WI-FI и зарядки для гаджетов. На первом этаже ЖК «Тесла парк» предусмотрены колясочные, в цокольном — кладовые.

Изюминка проекта — квартиры-хайфлэт — тип планировки с высотой потолка 3,6м. В них можно реализовать самые смелые дизайнерские решение.

Все квартиры продаются с улучшенной черновой отделкой, с выровненными и подготовленными для финишной отделки стенами, установленными розетками, выключателями и счетчиками. Система отопления и водоснабжения — горизонтальная. В ваннах и санузлах предусмотрена гидроизоляция. Также в новых квартирах будут установлены многоступенчатая система очистки воды, система контроля от протечек и опция «Выключить все».

Большое внимание ГК «Строй Мир» уделила пространству для спорта и отдыха. На территории ЖК «Тесла парк» разместятся прогулочные зоны, велосипедная и беговая дорожки, скейтпарк, детская площадка, зеленая зона, баскетбольная площадка и скалодром.

Сейчас, на старте продаж, купить квартиру в ЖК «Тесла парк» особенно выгодно. Минимальная стоимость квартиры — 1 290 тыс. рублей!
Застройщик СТРОЙ МИР (ООО СеверСтройМонтаж)
Проектная декларация 


Запись на просмотр и бронирование (3452) 55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.