звоните нам
с 7:30 до 22:00

Открыты продажи в последнем доме МКР ЕВРОПЕЙСКИЙ

Последний дом в «Европейском» - бронирование открыто!

Дом 14 расположен в самом центре микрорайона ЕВРОПЕЙСКИЙ в Тюмени, рядом с территорией будущей школы и детского сада. Двор будет закрыт от машин и посторонних. Переменная этажность (8-10-17 этажей) обеспечит естественное освещение двора в течение дня. В закрытом дворе расположится большая детская площадка и места для отдыха жителей. Возведение последнего дома завершится в 4 квартале 2018 года.

Уже сегодня можно узнать подробности на сайте ЭТОЕВРОПЕЙСКИЙ.РФ и забронировать квартиру в последнем доме «Европейского».
Звоните (3452) 55-55-15!

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.