звоните нам
с 7:30 до 22:00

Открыты продажи в ЖК «Финский залив»

ЮИТ Тюмень, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о старте продаж в жилом комплексе «Финский залив» в микрорайоне Мыс. В состав проекта входят четыре 10-ти этажных дома и здание наземного многоуровневого паркинга. Продажи начались с первой очереди строительства: двухсекционного 10-этажного дома (ГП-2). Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2019 года.

Всего в доме 204 квартиры, общей площадью более 9 000 кв. м. Квартирография включает: 126 однокомнатных, 58 двухкомнатных и 20 трехкомнатных квартир. В составе дома запланированы коммерческие помещения на первом этаже общей площадью почти 200 кв. м. Бюджет минимальной покупки однокомнатной квартиры площадью 32,9 кв. м составляет 1,475 млн. рублей.


«Мы стремимся предложить нашим клиентам разнообразные проекты – расположенные как в центральной части города, так и в близлежащих районах. Мы предполагаем, что хороший экологический статус этого района при наличии достаточного объема инфраструктуры привлечет покупателей из числа молодых семей с детьми, а также, возможно, тех, кто устал от ритма большого города», – прокомментировал Олег Билянский, генеральный директор компании ЮИТ Тюмень.

Земельный участок, на котором ведется строительство жилого комплекса, находится в удалении от центра города, в окружении зеленой зоны и поблизости от берега реки. Значительным достоинством района Мыс является его прекрасная экологическая составляющая – здесь находится парк имени Гагарина с удобными тропинками для бега и велопрогулок, лыжными трассами, а также озеро Круглое и известные «горячие» источники.

Помимо этого, район характеризуется довольно развитой инфраструктурой, в том числе и транспортной: в 200 метрах от границ участка расположена конечная остановка общественного транспорта, следующего в центр Тюмени. В радиусе пешей доступности расположены три детских сада, две школы, крупный торговый центр с кинотеатром и гипермаркетом «Ашан», предприятия бытового обслуживания населения и храм.

Предварительную бронь можно поставить по телефону (3452) 55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.