звоните нам
с 7:30 до 22:00

Первые материалы нового жилого дома «Герцен Хаус»

Компания «Сибстройсервис» расширяет свой портфель проектов. Представляем вашему вниманию первые материалы нового жилого дома «Герцен Хаус». В архитектурном бюро ведется работа в принципиально новом для компании направлении – жилье бизнес-класса. «Герцен Хаус» по стандартам своего класса расположен в ИСТОРИЧЕСКОМ центре города – на пересечении улиц Кирова / Герцена. В доме, ПОСТРОЕННОМ ИЗ КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА, всего ПЯТЬ этажей и два десятка квартир, площадью от 135 до 225 кв. м.

«Герцен Хаус», как представитель бизнес-класса, имеет свои особенности. В первую очередь это ВЫГОДНОЕ местоположение объекта, отдаленность от крупных транспортных путей, конструктивные и эстетические особенности дома, варианты планировочных решений. В доме предусмотрены соответствующие элементы сервиса, такие как охрана дома, аварийные и эксплуатационные службы. Огороженный, тихий и благоустроенный двор в центре Тюмени станет для Вас хорошим и безопасным местом отдыха. Так же, как и теплый, охраняемый паркинг. Инженерно-техническое оснащение в доме продумано до мелочей: лифты, прекрасное кондиционирование воздуха, отделка исключительно натуральными, экологичными материалами. В ближайшее время будут закончены проектные работы и документация, после чего начнутся первые строительные работы.

Подробную информацию о жилом доме премиум-класса «Герцен-Хаус» можно получить по телефону 55–55–15 или на сайте жк-герценхаус-тюмень.рф




1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.