звоните нам
с 7:30 до 22:00

Первый дом в ЖК КЛЕВЕР ПАРК введен в эксплуатацию!

Новость, которую мы так долго ждали! Собственников первого дома жилого комплекса «Клевер парк» в Тюмени от застройщика 4D Development, можно поздравить со скорым заселением - дом сдан! Уже 5 декабря первые дольщики посетят свои квартиры. Выдача ключей пройдет по адресу: улица Андрея Бушуева 2, нежилое помещение со стороны Ямальского-2. 

Строительство первой очереди (ГП-1) застройщик начал в марте 2016 года. Дворы без машин, детские и спортивные площадки, двухуровневое освещение, большая парковка, велодорожки и многое другое, это все ЖК «Клевер парк». Будущие жильцы оценили планировки, больше всего полюбились лаундж-балконы и кухни-гостиные.

Строительство первой очереди завершено в срок. На сегодняшний день все квартиры обрели хозяев и готовятся к заселению. Два других будут сданы в 4 квартале 2018-го года. Успевайте забронировать!


Записаться на экскурсию Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15

 
1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.