звоните нам
с 7:30 до 22:00

Пожалуй идеальная однокомнатная квартира

01.11.2016    
3355
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Застройщик Меридиан Констракшн, спроектировал пожалуй идеальную однокомнатную квартиру в ЖК Заречный в Тюмени. Комната- довольно просторна и вместительна, ее площадь чуть больше 14 кв.м. Лоджия поражает воображение и по размерам вполне может быть использована как европейское патио для отдыха. Но самой удивительной является кухня. Это место стоило бы назвать настоящей гостиной, потому что при такой вместимости она может стать центром проведения праздников, встреч с друзьями или приема любых гостей. Здесь места хватит для кого угодно - 18 кв.м позволяют разместить здесь большой стол, стулья, кухонную мебель. Высота потолков достаточна - 2.7 м.Остается добавить, что общая площадь квартиры составляет 49 кв.м.

Для того, чтобы можно было вселиться в эту квартиру в самое короткое время, строители предлагают уже с ремонтом (от 5000 рублей за м2 под ключ).

Такая жилплощадь идеально подойдет для активных людей и молодых пар, которые ценят комфорт и свободу, любят встречаться с друзьями и проводить вечеринки. Далеко не все новостройки в Тюмени могут предложить подобную роскошь, да еще по привлекательной цене.

Застройщик - ЖК Заречный - идет навстречу своим будущим клиентам и предлагает рассрочку до конца строительства. У вас будет время накопить средства на начало новой жизни.

Жилищный комплекс подразумевает хороший транспортный въезд, наличие подземного паркинга, открытых стоянок, а также детских площадок и мест для активного отдыха. Предполагается озеленение по всей территории высотного комплекса. Остальная инфраструктура находится в непосредственной близости от комплекса.

ЖК Заречный в Тюмени - это хороший способ начать свою жизнь по-новому, в окружении отличной обстановки и хороших соседей.

Поторопитесь с бронированием, подобная планировка - большая редкость! Запись на просмотр и бронирование (3452)55-55-15.

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.