звоните нам
с 7:30 до 22:00

с ТЮМЕН.РФ новостройки дешевле

09.06.2015    
11068
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

"С ТЮМЕН.РФ новостройки дешевле!"



Самое главное:
Сайт ТЮМЕН.РФ является бесплатной площадкой, где размещены все самые популярные - Новостройки в Тюмени. На нашем  сайте нет комиссий, сборов и т.д. Здесь вы платите только застройщику и только за стоимость квартиры и нечего более. 


Наши специалисты помогут Вам:

  • Организуют просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время 
  • Помогут приобрести квартиру по единой цене с застройщиком
  • Расскажут Вам об эксклюзивных скидках на квартиры от застройщиков
  • Оформить ипотеку бесплатно


Важное: 
В настоящее время в Тюмени участились случаи, когда агенты берут комиссию с покупателя при покупке квартиры в новостройки. В основном бывает два таких варианта. В первом случае, покупатель не знает про это и по договоренности с застройщиком стоимость квартиры увеличивается. Во втором случае покупатели сами добровольно платят комиссию. Суммы иногда достигают от 20 000 до 150 000 рублей. Поэтому, будьте внимательны, не поддавайтесь различным махинациям! 

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.