звоните нам
с 7:30 до 22:00
  • Главная
  • Новости
  • Современные перспективы от ЖК «Москва» по демократичным ценам

Современные перспективы от ЖК «Москва» по демократичным ценам

29.04.2016    
1684
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

  Вдали от шума большого города в районе Московского тракта на пересечении улицы Интернациональная и Объездной дороги раскинулся новый современный жк «Москва» в Тюмени, где вас ждет возможность по-новому взглянуть на мир. Из окон пяти 10-этажных домов открываются широкие перспективы для комфортной и благоустроенной жизни.

 Дом, где вас ждет спокойствие и тишина, где забота о вашем удобстве начинается уже с порога, сегодня доступен каждому, кто по – настоящему мечтает о нем. Просто позвольте себе узнать больше и сделайте правильный выбор.

  Большинство домов будет выполнены по панельной технологии, а несколько возведут из кирпича. Облицовка фасада предполагается кирпичная в сочетании с пластиком, а также предусмотрено остекление лоджий, что в комплексе придаст домам современный вид. Предусмотрены функциональные планировки, включающие в себя компактные стенные ниши, просторные лоджии и кухонные помещения. Очень хороший вариант 1-комнатной квартиры, площадью 35,7кв. м. всего за 1660 тыс. рублей вы приобретаете свой уютный уголок, разделенный на две зоны, кухня, спальня и две закрытые лоджии. Несомненным плюсом станет улучшенная черновая отделка квартир: стяжка полов, выравнивание стен, установка выключателей и розеток, металлические входные группы и видеодомофоны. Кроме того комплекс будет иметь собственную котельную, что позволит не зависеть от общегородских условий отопления.

  Под нужды жильцов будет построено два надземных паркинга, общая вместимость которых рассчитана на 2340 парковочных мест. Особое внимание будет уделено обустройству территории. Помимо комплексного озеленения планируется 9 спортивных и  несколько игровых 

 площадок, зоны отдыха для взрослых, велопарковки, а также площадки для выгула животных.

   Рядом расположены все необходимые социальные торговые и досуговые объекты инфраструктуры: магазины, современная поликлиника, зеленый парк «Школьный».

 Близость к Объездной дороге позволит без пробок добраться в любую часть города, в том числе в часы пик.

 Первые новоселы смогут получить ключи уже в декабре 2016 года. Обсудить все детали покупки квартиры в ЖК «Москва» Вы можете прямо сейчас по телефону +7(3452)600-411

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.