звоните нам
с 7:30 до 22:00

Старт продаж нового дома в Преображенском!

С 1 ноября группа компаний «ЭНКО» выводит на рынок недвижимости новый дом, строящийся в самом центре жилого района «Преображенский». Уже сейчас вы можете узнать о новых квартирах подробнее.

Все дома в 4 квартале ЖР «Преображенский» отличаются повышенным уровнем комфортности. Проектируя дом, были учтены пожелания будущих жителей, и созданы, с заботой о них, максимально удобные планировки. Например, в каждой спальне, а также в прихожих предусмотрено место под вместительный шкаф-купе. Зонирование квартиры разумно разделяет спальную и гостевую зоны. Дополнительное удобство создают просторные кухни-гостиные и большие санузлы. И наконец, неординарное решение – лоджии внутри квартиры, их легко можно оборудовать под кабинет, зону отдыха и даже творческую мастерскую.

Новый 12-этажный дом (ГП-5) в кирпичном исполнении будет сдан в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2019 года. Разнообразие планировок представлено большими квартирами-студиями, однокомнатными квартирами 44-52 м2, двухкомнатными квартирами площадью до 66 м2, а также уже полюбившимися клиентами «Преображенского» трехкомнатными квартирами с кухней-гостиной от 85 м2. 

На каждом этаже двухподъездного дома будут расположены всего 6 квартир. В подъездах запланированы вместительные колясочные, доступ в которые легко осуществляется с улицы через отдельный вход. Колясочные будут оборудованы видеокамерами, так что жителям дома не придется беспокоится за безопасность своих вещей. Еще один очевидный плюс нового дома – это индивидуальные кладовые для хранения инвентаря, автомобильных шин и прочего, на первом этаже здания. Приобрести кладовые можно за дополнительную плату.
Напоминаем, цены на старте продаж самые привлекательные! 

Предварительная запись по телефону (3452)55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.