звоните нам
с 7:30 до 22:00

Старт продаж ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ - скоро!!!

Мы с радостью сообщаем Вам, что уже открыта предварительная запись на квартиры в ЖК «Три богатыря» жилого района «Ново-Патрушево».

Первые три дома «Трех богатырей» уже достроены, ведется благоустройство территории, продажи будут открыты в конце четвертого квартала 2017 - в первом квартале 2018 года. 

«Три богатыря» — это три одинаковых 24-этажных дома, объединенных между собой встроенно-пристроенными помещениями под размещение объектов соцкультбыта и двухэтажным паркингом, объединяющим дворовое пространство. Высота трех башен — 97 метров, под строительство «Три богатыря» отведено 2,7 Га, жилой комплекс рассчитан на проживание более 800 человек.

Основная особенность строящегося комплекса — применение монолитно-каркасной технологии в строительстве. Тема для «ТДСК» не новая — таким способом компания уже построила несколько 16-этажных жилых домов по ул. Менделеева, а также в ЖК «Плеханово» — однако, застройщик впервые осваивает ее на объектах большой этажности.

«Три богатыря» станут первым и самым крупным жилым комплексом в районе «Ново Патрушево». Компания «ТДСК» зашла на эту площадку основательно и надолго, планируя до 2025 года застроить 245 гектаров, начиная от улицы Федюнинского до деревни Ожогина и деревни Патрушево. В готовом жилом районе будут проживать около 33 тысяч человек, обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. Строить здания планируется с постепенным понижением этажности от Федюнинского к деревне Патрушева, чтобы не затенять частный сектор и не нарушать зонирование населенного пункта.

Предварительная запись по телефону (3452)55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.