звоните нам
с 7:30 до 22:00
  • Главная
  • Новости
  • В районе Дом Обороны, в скором будущем, появится новый жилой комплекс

В районе Дом Обороны, в скором будущем, появится новый жилой комплекс

На территории тюменского деревообрабатывающего комбината «Красный октябрь» построят жилой микрорайон. На предприятии, введена процедура наблюдения.

Его реализацией будет заниматься московская «Группа компаний ПИК». Она намерена возвести 13 многоквартирных домов (260 тыс. «квадратов») на площади в 27 га, построить детский сад и школу. В новом микрорайоне компания обустроит четыре автомобильных выезда по улицам Октябрьская и Полевая, а также парковки на более чем 4 тыс. машиномест.

На данный момент компания приобрела у комбината по договору купли-продажи участок около двух га, где построят первые два дома микрорайона. Сейчас на этой территории находятся складские помещения, которые будут в ближайшее время демонтированы. Строительство первого дома запланировано начать в августе 2018 года.

Группа Компаний ПИК — крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая проекты в Москве, Московской области и регионах России. Группа работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила около 19 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 300 тысяч российских семей.

ГК ПИК присутствует в 10 российских регионах и ведет работу по реализации обширного диверсифицированного портфеля проектов. Земельный банк компании по состоянию на 31 декабря 2016 г. составляет 12,5 млн кв. м.

С 2007 года Группа присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса.

Ниже представлены фотографии жилых комплексов, уже построенных ГК ПИК.

По всем вопросам обращайтесь по телефону - (3452) 55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.