звоните нам
с 7:30 до 22:00
Жилой комплекс ФЭНСИ - квартиры для жизни!

Жилой комплекс «ФЭНСИ», от надежного застройщика ЗАО «ФЭНСИ» в Тюмени, представляет собой три 21 этажных жилых дома объединённых между собой двухуровневым паркингом. Расположение комплекса не имеет равных в Заречном микрорайоне! Преимущества ЖК ФЖНСИ - это удобный подъезд к домам, а также близость к центральной части города и улицам Профсоюзная и 50 лет октября.

Инфраструктура Заречного микрорайона – одна из самых развитых в Тюмени!

Комфортабельные квартиры с удобной планировкой. На верхних этажах имеются двухуровневые квартиры с панорамным остеклением. Так же имеется большое количество коммерческой недвижимости.

Отделка фасадов жилых домов – качественная декоративная штукатурка «мокрый фасад» фирмы Церезит.

Из окон открывается чудесный вид, на Алебашевское озеро с одной стороны, и на историческую часть города и мост Влюбленных – с другой. 

Жилые дома выполнены в монолитно - каркасном исполнении . Заполнение - керамзитобетонные блоки , негорючий минераловатный утеплитель. Внутренние стены керамзитобетонные блоки. В жилом комплексе также расположена крытая парковка для жильцов. Отделка паркинга и стилобата металлокассетами. На эксплуатируемой кровле паркинга организовано дворовое пространство. Детская площадка обеспечена безопасным резиновым покрытием. Парковка обеспечивающая каждую квартиру машиноместом.  Каждый дом оборудован скоростными импортными лифтами UngertElevator с интерактивными приказными панелями. В квартирах выполнена горизонтальная разводка системы отопления из шитого полипропилена производства фирмы Prineto (Германия). Все квартиры оснащены балконами для установки кондиционеров.

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15. 


Теги