звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЖК Биография - квартиры в которых солнечно на душе

05.07.2016    
1910
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Для тех, кто любит жить на природе, в тишине, на свежем воздухе,  иметь комфортные и безопасные условия, знать своих соседей, - вашему вниманию предоставляется жилой комплекс "Биография".

Расположился жилой комплекс «Биография» не далеко от Патрушева, рядом с лесным массивом. Дома в комплексе двухэтажные, к каждой квартире устроен свой подъезд, есть еще отдельно гостевая парковка. Фасад зданий строгий, ничего лишнего, с использованием коричневого и белого цветов, визуально разделяющих здание на секции. Из каждой квартиры во двор выходят большие панорамные окна в пол, что придает всему дому изысканный внешний вид. Особенностью комплекса является то, что все таунхаусы будут носить имена литературных деятелей. Каждый собственник будет иметь огороженный зеленый задний дворик, собственный тематический парк, 4 энергетик-веломаршрута, газоны и вымощенные улочки - все для здорового, красивого и размеренного отдыха.

Квартиры в жилом комплексе просторные и функциональные разместились на двух этажах. На первом этаже будет устроена большая кухня – столовая и зона гостиной комнаты, ванная, туалетная и гардеробная комнаты. Второй этаж – это место для отдыха хозяев дома, здесь расположаться две большие спальни и одна комната поменьше, которую можно оборудовать под игровую комнату или рабочий кабинет.

Жилье в Биографии подойдет как пожилым людям так и семьям с детьми, в пешей доступности находится детский сад, медицинский центр «Нефтянник», физико-математическая школа Тюменской области. Необходимые услуги можно получить в соседнем районе ЖК «Ожогино» и «Патрушева».

Благодаря удачному расположению из жилого комплекса можно выехать на любую из трех основных транспортных артерий города. В пяти минутах езды на автомобиле расположены все самые крупные торговые центры: Metro Cash&Carry, Лента, Леруа Мерлен, Кристалл, Ашан, Орион и прочие.

Бесплатно забронировать или записаться на просмотр квартиры, можно по телефону: 
+7(3452)600-411 
 Удачных покупок
!


1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.