звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЖК «Шоколад» предлагает современное и комфортное жилье

29.04.2016    
1480
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0
        Загородный квартал «Шоколад» разместится в п. Боровский, в восемнадцати километрах от Тюмени и будет состоять их шести пятиэтажных кирпичных домов, включающих в себя от двух до трех секций. Фасад зданий представляет собой классическую, но в то же время стильную и современную архитектуру, с использованием элементов цветного орнамента и темно-коричневого (шоколадного) фона. Выбор квартир предоставлен на любой вкус – от уютных однокомнатных до шикарных двухуровневых апартаментов. Цена за 1-комнатную квартиру от 1080 тыс. рублей!

        Планировки удобные и функциональные, позволяющие принимать гостей в просторной кухне-гостиной, которую при желании можно еще увеличить за счет объединения с прихожей.  Все сделано и предусмотрено для ощущения уединенности от внешнего мира, для этой цели используется стяжка пола со звукоизоляцией.

ЖК«Шоколад» - это дом  куда захочется возвращаться после долгого рабочего дня и проводить время в кругу семьи.     

        На закрытой территории комплекса расположится площадка для занятия спортом с различными тренажерами, зона отдыха для взрослых, детская площадка, зона для барбекю, а так же наземный паркинг для жильцов квартала. За пределами двора предусмотрена гостевая парковка.      Каждый дом оборудован собственной котельной, что значительно снизит расходы по коммунальным платежам и позволит создавать дома комфортную температуру в любое время года.     

       В поселке есть вся необходимая инфраструктура: две общеобразовательные школы, несколько детских садов, поликлиника, а также около 300 коммерческих организаций. Поблизости находится озеро Андреевское, открывается замечательный вид на лесные массивы, луга, и другие водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания.   Добраться до города можно за 10-15 минут на личном транспорте или на транспорте общественного пользования.
1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.