звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЖК Новин Квартал - островок благополучия и комфорта

23.06.2016    
2094
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Новин квартал – островок благополучия и комфорта

Для тех, кто еще не нашел квартиру своей мечты, обратите внимание на ЖК «Новин квартал» в Тюмени, он расположился на пересечении улиц 50 лет Октября, Одесской и Харьковской.

Элитное жилье класса «Комфорт» состоит из шести домов переменной этажности, от 5 до 17 этажей. Необычное цветовое решение фасада придает всему внешнему виду зданий свежести и новизны.

Для удобства жителей было предпринято всё, что только можно пожелать современному человеку. Вход в подъезды и магазины находится на одном уровне с территорией двора, что позволяет родителям с колясками и людям с ограниченными возможностями беспрепятственно попадать в помещения. Под каждым домом расположен подземный паркинг, куда жители могут спускаться на лифте со своего этажа. Придомовая территория – прекрасное место для отдыха, прогулок с детьми, занятия спортом на свежем воздухе. Для детей всех возрастов сделаны современные игровые площадки, оборудованы велодорожки. Для взрослых устроены беседки. Расположение объектов продумано так, что автомобилисты не мешают пешеходам. На всей территории действует бесплатный wi-fi. Территория двора закрыта, возможен доступ только спецтранспорту.

Рядом с жилым комплексом предусмотрено место для строительства нового детского сада. Инфраструктура района позволяет каждому найти то, что ему необходимо, неподалеку находятся торговые центры, учебные заведения, начального, среднего и высшего образования, детские сады, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны. Транспортная развязка позволяет добраться в любой район города.

Квартиры в новостройках квартала преимущественно выполнены в классическом стиле, где есть отдельно кухня, но также есть квартиры с большой кухней-гостиной и пентхаусы на верхних этажах. Пентхаусы квартала Новин отмечаются функциональными планировками с дополнительными бытовыми помещениями (гладильная, прачечная).

Все квартиры имеют улучшенную черновую отделку. Для желающих предлагаются услуги перепланировки и чистовой отделки «под ключ». В квартирах установлены розетки и выключатели, видеодомофон, счетчики учета расхода тепла, воды и электроэнергии. Горизонтальная система разводки тепла со скрытыми в полу трубами. Пожарная сигнализация и автоматизированные инженерные системы и ресурсы.

Большие окна в пол с тройным стеклопакетом с зеркальным покрытием выполняют сразу несколько функций: обеспечивают изысканный внешний вид фасада, естественное освещение, шумоизоляция и удовольствие замечательного вида из окон.

Обсудить все детали покупки квартиры в жилом комплексе «Новин квартал» Вы можете каждый день с 9.00 до 21.00 по телефону офиса продаж: +7(3452)600-858
1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.