звоните нам
с 7:30 до 22:00

Бесплатные, субботние экскурсии по новостройкам Тюмени

Бесплатные, субботние экскурсии по новостройкам Тюмени – это  лучший способ выбрать и купить квартиру в новом доме!

Экскурсии по новостройкам Тюмени, независимо от количества просмотренных объектов, организуются абсолютно бесплатно. Нам важно, чтобы Вы выбрали для себя наиболее подходящий вариант, а для этого смогли все увидеть своими глазами и сравнить имеющиеся предложения. 

 

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ЭКСКУРСИЮ?

  • - Вам не нужно тратить деньги на проезд или бензин
  • - Вы сможете осмотреть все объекты за несколько часов
  • - Ознакомиться с самым широким предложением квартир в новостройках Тюмени;
  • - Посетить несколько микрорайонов города за одну поездку, сравнить удобство местоположения и инфраструктуру района;
  • - Собственными глазами увидеть степень готовности новостроек;
  • - Наглядно ознакомиться с качеством строительства;
  • - Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить объективную информацию о компаниях-застройщиках и жилых комплексах и условиях покупки;
  • - Получить бесплатную независимую консультацию о рынке строящегося и готового жилья города или коммерческой недвижимости;
  • - Просчитать различные варианты покупки недвижимости;
  • - У Вас будет возможность сделать прекрасные фотографии на память, с красивейшими видами на верхних этажах.

Во время экскурсии Вы сможете узнать о специальных условиях от застройщиков, получить персональную скидку и предварительно забронировать понравившуюся квартиру. 

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону +7 (982) 900-45-55

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.