звоните нам
с 7:30 до 22:00

Детский сад в Тюмени с говорящим названием Яслеград

09.01.2020    
1524
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

В нашем городе произошло настоящее чудо – открылся новый детский сад, который расположился по улице Мурманской, 19. Почему же чудо спросите вы? А потому что, новый сад принял 420 детей в возрасте от 2-х месяцев до 4 лет. Действительно, его уникальность отнюдь не в современном оборудовании, которое, к слову, очень впечатляет. Главная изюминка яслеграда – это его воспитанники. В Тюмени впервые открыли группы для детей младенческого возраста. Тюменские семьи ждали с нетерпением его открытия.

В новом корпусе детского сада — все новое и современное. Мебель проектировали по эскизам сотрудников детского сада, она очень удобна в эксплуатации. Для маленьких в группах — манежи с удобными бортиками, держась за которые малышам очень удобно и безопасно учиться ходить. В спальнях у крох — красивые и удобные кроватки, пеленальный столик, уютные пледы, разного вида качалки, в том числе и электронные люльки… Для деток постарше — современные модульные кровати, на которых можно и поиграть, и поспать потом.  Стульчики для кормления, коляски для прогулок, а также место для грудного вскармливания.

 В группах в среднем работают три человека – воспитатель и два младших воспитателя, также малыши находятся под наблюдением педиатров.

Детский сад №183 первый, кто принимает детей с 2-х месяцев, и это очень большая ответственность. Была проведена огромная работа по созданию специальных условий и обучению персонала.

При проведении ремонтов используется комплексный подход. Детский сад расположен в центре города, внутри жилой застройки, поэтому, выполняя благоустройство прилегающей территории сада, строители провели и благоустройство подъездных путей, в том числе на территории многоквартирных домов. Здесь проложены тротуары, дополнительно созданы парковочные места.

Яслеград стал настоящим центром развития. Водный батут, многофункциональные столы, кровати-манежи, объемные конструкторы, даже в холле на стенах развешены различные игровые модули и тренажеры. Подать заявление на зачисление в сад тюменцы могли независимо от места проживания. Сегодня в группу младенческого возраста принято 15 малышей, от года до двух лет детский сад посещают 20 детей, от 2 до 4 лет – 385 человек.

Яслеград стал третьим дошкольным учреждением, открытым в уходящем 2019 году. Заданный вектор по развитию сети детских садов будет продолжен. В рамках нацпроекта «Демография» до 2024 года на территории города Тюмени должно появиться еще 23 детских сада. Основной акцент будет сделан на предоставлении мест для детей от полутора лет.

 

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.