звоните нам
с 7:30 до 22:00

Новостройки Тюмени к концу года подорожают на 15%

23.09.2020    
998
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Рост цен связан с высоким спросом на жилье из-за льготной ипотеки под 6,5%.

С начала года новостройки в Тюмени подорожали уже примерно на 8%. По итогам 2020-го рост цен составит 12–15%. Такой прогноз нам дали ведущие застройщики Тюмени. Несмотря на коронакризис, девелоперы повышают стоимость жилья. Это связано с высоким спросом на новостройки из-за действия льготной ипотеки под 6,5%. Спрос обеспечивают не только люди, покупающие квартиры, но и инвесторы, вкладывающие деньги в квадратные метры, отмечают застройщики.

Существенный рост цен на рынке жилья продолжается уже больше двух лет. Он обусловлен переходом отрасли на новые правила проектного финансирования стройки и продажи квартир через эскроу-счета. Именно эти изменения стали первопричиной сокращения объемов жилья на рынке, снижения количества выданных разрешений на строительство и, как следствие, роста стоимости «квадрата».

Вложение денег в жилье — надежная инвестиция. Если делать это на старте продаж новостройки, деньги можно не только сохранить, но и приумножить, отметил руководитель АН Столица Баширов Евгений. Например, в апреле 2020 г. на старте продаж в Европейском квартале в Тюмени, однокомнатная квартира площадью 40 кв.м., стоила 3 065 000 рублей, а вот уже сейчас в сентябре данная квартира обойдется в 3 900 000 рублей. Сейчас самое время инвестировать. Если Вы приняли правильное решение и готовы инвестировать, то наши специалисты помогут Вам в данном вопросе.

 

Подробности узнавайте у наших специалистов, по телефону (3452)55-55-15

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.