звоните нам
с 7:30 до 22:00

Открыты продажи квартир в новом ЖК КРОНА

20.09.2018    
1924
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Спешим сообщить Вам, что продажи квартир в новом жилом комплексе «Крона» официально открыты.

Крона - это Дом где будут расти ваши дети!

Силуэт дома напоминает крону дерева, в орнаменте фасада отражена идея единения природы и человека, которая повторяется в стильном узоре, выполненном декоративной штукатуркой с использованием только натуральных природных цветов как снаружи, так и внутри Дома!

Удобное место расположение, закрытый двор с видеонаблюдением, входы в подъезд с уровня земли, две детские площадки, стильные холлы подъезда будут радовать Вас и ваших детей!

Жилой дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная и Ростовцева. Рядом расположены торговые центры "Лента", "Остров", "ОКей". В шаговой доступности городская поликлиника,  в 200 метрах от дома ведется строительство новой школы (окончание строительства – 2019 г.) и детского сада. 

Дом «Крона» - будет узнаваем и заметен! Стильный, неповторимый облик придают декоративные элементы нанесенные на разных уровнях фасада. 

Панорамное остекление нижних этажей придает дому воздушность и неповторимый шарм.

Закрытый двор избавит от посторонних на территории вашего дома,  а за порядком во дворе и подъезде будут зорко следить видеокамеры.  
Две современные детские площадки для детей разного возраста с ярким безопасным покрытием из резиновой крошки.

Во дворе светло независимо от времени суток. Вечером высокие фонари освещают улицы и пешеходные тротуары. Светильники во дворе показывают путь к подъездам и скамейкам, создают  атмосферу уюта. Растения посаженные во дворе, будут радовать вас в любое время года.

Вход с уровня земли или вход «без ступенек» —  это удобно для всех жителей, а для мам с колясками  особенно.

На первом этаже предусмотрена колясочная - смело паркуйте здесь свои коляски, велосипеды, доступ в колясочную только по ключу.
Скоростные и бесшумные лифты доставят вас  на этаж  быстро и комфортно.

Квартиры представлены широкой линейкой площадей: одно, двух и трехкомнатные, практически все они имеют кухни-гостиные. на высоких этажах имеют дополнительную площадь в виде увеличенных лоджий до 17 кв.м.  Эти нюансы позволят вам сделать по настоящему правильный выбор!

Квартиры,  реализуются, как  и с  качественным ремонтом,  так и с  улучшенной черновой отделкой. 

Уточнить все вопросы и забронировать квартиру можно уже сегодня по телефону (3452) 55-55-15


1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.