звоните нам
с 7:30 до 22:00

Открыты продажи ЖК Квартет в Тюмени

Началось строительство нового жилого комплекса «КВАРТЕТ»Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе города – микрорайоне «Восточный-2». Неподалёку от дома находится лесной массив и база отдыха «Пруд лесной» - любимое место отдыха горожан.
Район имеет достаточно развитую инфраструктуру. Здесь есть поликлиники и аптеки, современные школы и детские сады, салоны красоты и фитнесцентры.
Прямо под окнами дома раскинулся новый парк игр и развлечений «Серебряные ключи», построенный по эскизам горожан. В нём всё предусмотрено для организации интересного и безопасного отдыха жителей района: игровые зоны для детей и уличные тренажёры для взрослых, дорожки для пешеходной ходьбы и площадка для выгула собак, общественный туалет и даже система видеонаблюдения.

В пешей доступности расположены гипермаркет «О’Кей», множество магазинов, а также остановка общественного транспорта.

Предварительную бронь можно поставить по телефону +7(3452)55-55-15

 

На нашем Ютуб канале есть видео обзор предыдущего дома, приятного просмотра.  

 

 

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.