звоните нам
с 7:30 до 22:00
Получен акт ввода в эксплуатацию детского сада Апрельский

В самом весеннем жилом комплексе Апрель в Тюмени, получен акт ввода в эксплуатацию детского сада Апрельский. Строительство детского сада вела компания «Партнер-Строй». Детский сад «Апрельский» рассчитан на 260 мест. В нем будет работать группа кратковременного пребывания и 9 групп полного дня. Набор детей будет осуществляться с двухлетнего возраста.

Здание спроектировано с набором современных технологий и оборудования, таких как климатические системы, поддерживающие заданную температуру в помещениях. Детский сад будет соответствовать требованиям доступности для маломобильных групп населения: предусмотрены лифт, мнемосхемы и тактильная плитка.

Детей ждут соляная комната, удобные раздевалки, просторные спальни,  физкультурный и музыкальный залы.  Так же в детском саду организуют кружки: легоконструирование, рисование, аппликация, шахматы и другие.

Готовить завтраки, обеды и ужины будут непосредственно в детском саду. Для этого оборудованы помещения пищеблока, где обеспечат чистоту и изоляцию каждого этапа хранения, обработки и приготовления еды. Питание в группы будет подниматься на этажи в специальных пищевых лифтах.

В ближайших планах у компании «Партнер-Строй» строительство образовательного центра в ЖК «Ожогино». Там объединятся детский сад, начальная школа полного дня и комьюнити-центр для детей и взрослых.

 Запись для зачисления детей в детский сад № 42 к.3 (ЖК «Апрель»), расположенный по адресу: ул. В. Бахарева, д. 5. открыта.

Подать заявление в новый корпус детского сада можно с помощью подсистемы «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования («ЭДС» РЕГИСО).

 Есть возможность выбрать для себя идеальную квартиру прямо рядом с детским садом.

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15. 


ЖК НОВЫЙул. Николая Гоголя

Застройщик: ОТДЕЛОЧНИК-20

Район: Патрушева

Срок сдачи: 2 кв. 2024 г.

Этажность: 14 - 17

Материал стен: Монолитно-каркасные

От 3 650 000 ₽

От 69 485 ₽ за м2


Теги