звоните нам
с 7:30 до 22:00

Сенсационная ставка по ипотеке 3,4%

Снижение ставок на квартиры от застройщика Брусника,специальное предложение от Сбербанка * при покупке квартиры в квартале «Октябрьский», Домах 17 и 18 проекта «Видный». Ставка от 8% при первоначальном взносе от 20%. Эскроу – сделка защищена банком! Ипотека до 7 лет от 6,6%, до 12 лет от 7,1%.

Семейная ипотека от 3,4%.

 

 

Мы приглашаем вас на экскурсию по новостройкам Тюмени.

Более подробную информацию уточняйте по телефону - (3452) 55-55-15

*Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.



1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.