звоните нам
с 7:30 до 22:00

Стартовали продажи нового проекта ЖК Доминанта в Тюмени

ЖК Доминанта в Тюмени - проект, созданный для людей, ценящих качество, безопасность и удобство в районе с развитой инфраструктурой. Дом станет точкой притяжения района, так как будет выгодно выделяться на фоне общей застройки. 

Строительство идёт полным ходом. Жилой дом располагается в створе улиц Щербакова и Шишкова, имеет удобную транспортную развязку. Вы легко и быстро доберётесь до ближайших ТРЦ «Панама», «Зелёный берег», ТЦ «Алебашевский». В 1 минуте ходьбы расположена школа, а муниципальный детский сад №133 располагается в 3 минутах езды на машине. В пяти минутах находится термальный курорт «ЛетоЛето».

 

Функциональные планировки с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, вместительными гардеробными и живописными видами на город. Продуманный двор с безопасными детскими комплексами, зоной отдыха, на первых этажах расположится торговая галерея, где жители района смогут приобрести товары первой необходимости или выпить кофе перед работой. 

 

Закрытое пространство двора, отсутствие машин и круглосуточное  видеонаблюдение  позволит каждому жителю чувствовать себя безопасно и спокойно. Подземный паркинг создаст дополнительный комфорт и вам не придётся мёрзнуть холодной зимой, разогревая машину. 

 

Широкий выбор планировок – от однокомнатных квартир площадью от 32,18 м2 до квартир трёхкомнатных площадью 70,62 м2. Квартиры с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, вместительными гардеробными – каждый клиент найдёт именно то планировочное решение, которое будет отвечать его требованиям и запросам. 

 

Задать вопросы по проекту, планировками способам приобретения можно по телефону +7 (3452) 55-55-15.

 

Подписывайтесь на наши соц сети чтобы не пропустить страт продаж, интересные ролики и новости Вконтакте, Ютуб, Телеграмм

1 1

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.