звоните нам
с 7:30 до 22:00

Трехкомнатная квартира в Тюмени в ЖК ОСИПЕНКО

Продается трехкомнатная квартира в исторической части города в ЖК ОСИПЕНКО

138,3 кв.м. - 19 400 000 рублей. ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!

Квартира распологается на 6 этаже. Изумительный вид из окон на набережную Тюмени не оставит Вас равнодушными. В квартире выполнена улучшенная черновая отделка, высота потолков 2,95 м.

Жилой комплекс «Осипенко» («Ильинский квартал») располагается в историческом районе Тюмени.

Квартал представляет собой сочетание старой и новой архитектуры в стиле неоклассицизм — стиль, который призван упорядочить окружающую застройку, создавая фон памятникам, в том числе Ильинскому монастырю, в честь которого квартал получил своё название. Силуэт и фасадное решение жилого комплекса являются связующей нитью между исторической застройкой и современной архитектурой. Бульвар разбивает комплекс на две относительно равные части.

Большинство квартир 2 очереди ориентированы на две стороны, за счет чего жильцы каждой квартиры смогут наслаждаться видами на реку и исторические кварталы города. Жильцы также имеют доступ к общественным эксплуатируемым кровлям. Квартиры, находящиеся на последних этажах секций, имеют выходы на личные террасы.

В доме установлена система контроля и управления доступом (скуд), автоматизированная система контроля и учета энергоресурсов (аскуэ), структурированная кабельная сеть. Лифтовое оборудование "Eclipse", Оборудована собственная газовая котельная. Полная система безопасности: видео наблюдение за периметром комплекса, закрытая охраняемая территория. Есть возможность установки видеодомофона. Имеется выход на эксплуатированную кровлю в каждом подъезде.

В доме имеется теплый подземный паркинг: дополнительно готовы предложить 2 паркинг - места за 1 650 000 рублей за один. Отделка мест общего пользования выполняется по дизайн проекту.

При выборе данной квартиры Вы получаете качественное жилье с очень приятными соседями.

Записаться на экскурсию и увидеть квартиру своими глазаими, Вы можете по телефону - 8(982) 900-45-55.

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.