звоните нам
с 7:30 до 22:00

Выдача ключей в ГП-2 ЖК ФИНСКИЙ ЗАЛИВ в Тюмени.

Компания ЮИТ Тюмень получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома (ГП-2) жилого комплекса «Финский залив».

Дому присвоен адрес: улица Парада Победы, д. 13.

Выдачи ключей и подписания актов приема-передачи идет полным ходом.

Двухсекционный десятиэтажный жилой дом (ГП-2) – это первый дом в новом жилом комплексе «Финский залив». Дом рассчитан на 204 квартиры. Площадь квартир – от 31 до 71 кв. м. На сегодняшний день в продаже осталось 20% квартир. На данный момент квартиру можно приобрести по цене от 1,8 млн рублей.

Планировочные решения в возведённом доме представлены: функциональными студиями, однокомнатными квартирами классической планировки, а также с объединенной кухней-гостиной; двухкомнатными классическими квартирами и просторными трехкомнатными квартирами для комфортной жизни каждого члена семьи. Отопление дома будет происходить за счет автономной крышной газовой котельной. Для комфорта жителей на первом этаже расположены коммерческие помещения социально-общественного назначения.

Квартиры в ЖК «Финский залив» сдаются в улучшенной черновой отделке, что подразумевает: монолитные бесшовные перекрытия и качественную цементно-песчаную стяжку пола с шумоизоляцией, выровненные оштукатуренные стены, скрытую в стене электроразводку, розетки, выключатели и застекленный балкон, утепленные металлические входные двери.

ЖК «Финский залив» расположен в одном из самых экологичных и красивых мест города Тюмени вблизи озера Круглое и лесопарка им. Ю.А. Гагарина. Необходимые объекты торговой и сервисной инфраструктуры – аптеки, поликлиники, почтовые отделения, продуктовые магазины, гипермаркет Леруа Мерлен и торговый центр Сити Молл – в нескольких минутах ходьбы. Район обеспечен социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, спортивными клубами. Остановка общественного транспорта находится в 200 метрах от комплекса. До центра города из микрорайона можно добраться за 30-40 минут.

Записаться на экскурсию Вы можете по телефону - (3452) 55-55-15

 



1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.