звоните нам
с 7:30 до 22:00

Выдача ключей ЖК ОРИОН

23.01.2020    
740
Оценили 0
Плохо 0
Злюсь 0
Печалька 0
Скучно 0
Да ну?! 0
Смешно 0
Отлично 0

Компания Инко и К начала выдачу ключей будущим жителям жилого комплекса ОРИОН.  Первыми ключи от новых квартир с 15.01.2020 года получат собственники жилья из дома ГП 4,5,6 и 7 .  С 20.01.2020  получат собственники жилья из дома ГП 8 и 9.

Получить ключи можно в ГП 9 (вход с Раушана Абдуллина) с 9:00 до 17.00

Квартал «Орион» — квартал для жизни, в котором идея комфорта заложена в самой сути проекта. Компания ООО «Инко и К» продолжаем развитие городской среды, воплощая в жизнь проект крупного жилого квартала, который по праву может считаться кварталом комфорт-класса.

В новом квартале будет всего по 3 квартиры на этаже в девятиэтажных домах. Поэтому все соседи будут знать друг друга, в чём и состоит основа комфортной и безопасной жизни.Есть в квартале «Орион» и новшества. Главное новое преимущество касается будущей эксплуатации, а именно – отопление и подогрев воды за счёт автономной крышной газовой котельной. Такое решение призвано сократить расходы на коммунальные платежи и обеспечить жителей горячей водой и отоплением хоть круглый год независимо от городских теплосетей.

Все дома построены из высококачественного керамического кирпича, из которого застройщик строит и фасадные стены, и внутриквартирные перегородки. Этот материал не только сохраняет тепло зимой и прохладу летом, но и обеспечивает тишину и спокойствие внутри квартиры. Так же керамический кирпич – один из наиболее надёжных, прочных и долговечных материалов, поэтому покупка квартиры в квартале «Орион» — это долгосрочная инвестиция в своё счастливое будущее.

Более подробная информация по телефону (3452)55-55-15



1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.