звоните нам
с 7:30 до 22:00

ЖК «Олимпия» в Тюмени достроит другая компания

Застройщик Страна Девелопмент в Тюмени достроит ГП-14 в ЖК «Олимпия» застройщика АО «Сибстройсервис». Для завершения строительства дома ГК «Страна Девелопмент» инвестирует в проект более 260 млн. рублей. Дом будет достроен в конце 3 квартала 2021 года, сообщает Пресс-служба ГУС ТО.


Напомним, что из-за дефицита денежных средств у компании-застройщика были нарушены сроки выполнения строительных работ домов в г.Тюмени: ГП-14 по ул. Комбинатская, д. 54, корп. 1 в ЖК «Олимпия», ГП-6 по ул. Новоселов, д.113 и ГП-15 по ул. Интернациональная, д. 199 в ЖК «Москва».


Ситуация с домами была сразу же поставлена на особый контроль Правительства области. В целях завершения строительства дома ГП-14 по ул. Комбинатская, 54 корпус 1 Главным управлением строительства Тюменской области был проработан вопрос привлечения инвестора из числа крупнейших строительных компаний региона. В результате проведенной работы в ноябре 2020 года было достигнуто соглашение между застройщиком и группой компаний «Страна Девелопмент» о достройке дома. После оформления всех необходимых документов компания приступила к выполнению строительных работ на объекте.
Более 200 дольщиков и членов их семей получат свое жилье в 2021 году.


«Мы считаем, что решение проблем обманутых дольщиков – часть социальной ответственности нашей компании, тем более, что многие покупали квартиры в ЖК «Олимпия» в ипотеку и вынуждены не только платить ежемесячные взносы банку, но и снимать жилье» - сказал представитель ГК «Страна Девелопмент».
В рамках реализации данного проекта компания обязуется достроить ЖК и необходимую инженерную инфраструктуру, завершить отделочные работы и работы по благоустройству, чтобы будущие жильцы смогли как можно скорее получить свои квартиры.

1 1

Теги

Получить бесплатную консультацию

Организую просмотр на транспорте компании в удобное для Вас время. Заберем на своем автомобиле в удобное время, в любом, удобном для вас месте.
Помогу приобрести квартиру по единой цене с застройщиком. Всю рутинную работу мы берём на себя, экономьте ваше драгоценное время и проводите его с семьёй.
Расскажу Вам об эксклюзивных скидках от 30 000 руб. до 300 000 руб. на квартиры от ряда застройщиков только для НАШИХ клиентов.
Помогу оформить ипотеку бесплатно. 99% наших клиентов получают положительные решения банков
Евгений Баширов, Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.
Евгений Баширов
+7 (982) 900-45-55
Выбрать и купить новостройку в Тюмени задача довольно сложная - выбор огромен. Предложу вариант, соответствующий вашим требованиям, исключив риски на всех этапах оформления сделки. Наши покупатели рекомендуют нас друзьям, а это лучший показатель высокого качества услуг.